Луговые озёра и окрестности (minaev_hutor) wrote,
Луговые озёра и окрестности
minaev_hutor

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 5

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 5 классу
Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Гладыш Татьяна	Тверь	МБОУ СОШ №17	Russia
Длин Эдуард	Санкт-Петербург	НОУ СОО "Квадривиум"	Russia
Зиганшин Алим	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Кравченко Александра	Волгоград	МОУ "СОШ №35"	Russia
Ляхнович Анастасия	д. Старое Село	ГУО "Старосельская СШ"	Belarus
Малютин Сергей	с. Андреевка	Андреевская ЗОШ	Ukraine
Миронов Павел	Волгоград	МБОУ "Лицей №3"	Russia
Мишустина Анастасия	Старый Оскол	МБОУ "ООШ №6"	Russia
Надиманов Ахмед	Казань	Гимназия №27	Russia
Победоносцев Георгий	Москва	МБОУ СОШ №1189	Russia
Сивокоз Юлия	пос. Брянка	БСШ №5	Russia
Фролов Иван	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Чичканова Софья	Санкт-Петербург	НОУ СОО "Квадривиум"	Russia
Чуприна Ангелина	с. Перово	Гимназия №9	Russia
Юрса Андрей	Симферополь	МБОУ "школа-лицей" №3	Russia
Яковлева Ксения	Витебск	"Гимназия №5"	Belarus



2 место

Бушмаков Максим	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Христенко Мария	Краснодар	МБОУ лицей 49	Russia
Дмитриева Диана	Витебск	"Гимназия №5"	Belarus
Жижелев Андрей	Воронеж	Гимназия им.академика Н.Г.Басова	Russia
Константинова Ксения	Витебск	"Гимназия №5"	Belarus
Петухова Елизавета	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Серебряков Алексей	Москва	МБОУ СОШ №197	Russia
Шиманский Сергей	Санкт-Петербург	30	Russia
Якушев Георгий	Санкт-Петербург	30	Russia
Башарин Денис	Видное	Физико-математическая школа №2007	Russia
Иванов Тимофей	Санкт-Петербург	30	Russia
Игнатенко Владимир	Симферополь	МБОУ СОШ №24	Russia
Коньков Дмитрий	Иваново	лицей №33	Russia
Могилев Георгий	Петропавловск	Первый городской общеобразовательный лицей	Kazakhstan
Ожегова Марина	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Разводов Дмитрий	Липецк	Лицей №44	Russia
Семчёнок Владимир	Новополоцк	МБОУ СОШ №14	Belarus
Шварцман Алиса	с. Шеломы	МБОУ "Шеломовская СОШ"	Russia
Гармашев Олег	Красногорск	ГБОУ лицей №1564	Russia
Ахметкужин Булат	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Елисеев Александр	Курган	МБОУ Лицей №12	Russia
Хасанов Анвар	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Якушев Дмитрий	Липецк	Лицей №44	Russia
Анненков Дмитрий	Петропавловск	Первый городской общеобразовательный лицей	Kazakhstan
Гайдук Олеся	Санкт-Петербург	Вторая Гимназия	Russia
Комалов Егор	Петропавловск	Первый городской общеобразовательный лицей	Kazakhstan
Сабиров Роман	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia



3 место
Демина Софья	Курск	МБОУ СОШ №55	Russia
Дружков Сергей	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Кореневская Лина	Минск	Гимназия № 174	Belarus
Корень Екатерина	Минск	Гимназия № 174	Belarus
Санникова Софья	с. Карагай	Карагайская средняя школа №1	Russia
Сеимов Максим	Волгоград	МБОУ "Лицей №3"	Russia
Старовойтов Георгий	Санкт-Петербург	НОУ СОО "Квадривиум"	Russia
Старченко Владимир	Саров	МБОУ "Лицей № 15"	Russia
Бобешко Михаил	Кохтла-Ярве	Кесклиннаская основная школа	Estonia
Прохоров Борис	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Mihai Catalin Nuica	Drobeta Tr-Severin	CN Traian	Romania
Аникин Артем	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Бутовская Ева	Симферополь	МБОУ СОШ №6	Russia
Верблюдова Елизавета	Петропавловск	Первый городской общеобразовательный лицей	Kazakhstan
Кайгородцева Карина	Курган	Гимназия №27	Russia
Керимов Эмин	Санкт-Петербург	569	Russia
Комиссарова Елизавета	Липецк	Лицей №44	Russia
Мешков Владислав	Минск	Гимназия № 174	Belarus
Минибаев Эдгар	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Печёнкин Иван	Москва	ГБОУ СОШ №152	Russia
Портнягин Егор	Липецк	Лицей №44	Russia
Рублев Богдан	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Щеглова Надежда	Витебск	ГУО "Гимназия № 8"	Belarus
Щербач Анастасия	Лепель	ГУО "Гимназия им И.М. Ерашова"	Belarus
Голованов Семен	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Есауленко Данил	Воронеж	Гимназия им.академика Н.Г.Басова	Russia
Каминская Екатерина	Орша	Гимназия №2	Belarus
Линь Вансин	Ангарск	МБОУ СОШ №10	Russia
Лузанин Матвей	Уфа	МАОУ "Гимназия №93"	Russia
Назарчук Анна	Воронеж	Гимназия им.академика Н.Г.Басова	Russia
Сикалова Елизавета	Краснодар	МБОУ лицей 48	Russia
Файзуллаев Камил	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Цкарозия Софья	Липецк	Гимназия №1	Russia
Чурин Олег	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Ширяев Михаил	Липецк	Гимназия №1	Russia


Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments