Луговые озёра и окрестности (minaev_hutor) wrote,
Луговые озёра и окрестности
minaev_hutor

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 7

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 7 классу
Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место
Коган Евгений	Москва	Школа-интернат "Интеллектуал"	Russia
Березнёва Анастасия	Новополоцк	Средняя школа №12	Belarus
Колбин Никита	Ульяновск	Фмл №38	Russia
Новичков Александр	Липецк	Гимназия №1	Russia
Семенова Мария	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Струихина Ксения	Курган	Гимназия 30	Russia
Судаков Елисей	Вологда	Вологодский многопрофильный лицей	Russia



2 место

Павлов Илья	Санкт-Петербург	Лицей 533	Russia
Галяутдинов Дамир	Ульяновск	Лицей №20	Russia
Стрекаловская Наталья	Красноярск	МБОУ СОШ №7	Russia
Craciunescu Ion Emanuel	Orsova	Petru Dumitriu	Romania
Ищенко Софья	Курган	№32	Russia
Рудомётов Андрей	Новосибирск	Гимназия № 6 Горностай	Russia
Chourasia Simhon	Toronto	University of Toronto Schools	Canada
Zhao Harry	Toronto	J B Tyrrell Senior Public School	Canada
Агафонов Юрий	Курган	Гимназия №19	Russia
Колпаков Никита	Красноярск	№140	Russia
Коротаева Дарья	Новороссийск	МАОУ лицей "МТ"	Russia
Пушкарёва Мария	Курган	№27	Russia
Григорян Олег	Москва	Школа-интернат "Интеллектуал"	Russia
Ляликова Ирина	Курск	МБОУ Лицей №6	Russia
Постников Дмитрий	Красноярск	№1	Russia
Лазутин Дмитрий	с. Чемодановка	ГБОУ ПО Губернский лицей-интернат	Russia
Могилевский Сергей	Ижевск	ИЕГЛ "школа №30"	Russia
Попцова Мария	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Тарасова Полина	Ульяновск	Лицей №20	Russia
Юрова Полина	Волжский	№30	Russia



3 место
Малышева Алиса	Тобольск	Гимназия им. Н.Д. Лицмана	Russia
Синельников Александр	Саратов	Фтл №1	Russia
Чучалин Андрей	Стрежевой	5 школа	Russia
BARCO SANTANA, VALERIA ESTEFANÍA	Guayaquil	Instituto Particular Abdón Calderón	Ecuador
Калашникова Ольга	Витебск	СШ №31	Belarus
Квардакова Юлия	Иваново	лицей №33	Russia
Колпащиков Александр	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Морозов Александр	Чебоксары	Гимназия №5	Russia
Нефёдова Алёна	Санкт-Петербург	610	Russia
Павлов Захар	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Калугина Анастасия	Старый Оскол	МБОУ "ООШ №6"	Russia
Шабалина Арина	Уфа	Лицей №60	Russia
INDACOCHEA ROSADO, MARÍA GRATZIA	Guayaquil	Instituto Particular Abdón Calderón	Ecuador
Wan Michael	Toronto	Crosby Heights Public School	Canada
Барджадзе Торнике	Тбилиси	42	Georgia
Иванов Дмитрий	Санкт-Петербург	52	Russia
Киселевич Вадим	Лельчицы	№2	Belarus
Hessami Pilehrood Anita	Toronto	Valley Park Middle School	Canada
Гаврилец Илона	с. Андреевка	Андреевская ЗОШ	Ukraine
Гундоров Андрей	Киров	КОГО АУ КФМЛ	Russia
Кохреидзе Гиви	Тбилиси	42	Georgia
Пажитнов Владимир	Липецк	Гимназия №1	Russia
Фадеичева Ангелина	Курган	Гимназия 47	Russia
Целовальникова Валентина	Витебск	СШ №31	Belarus


Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments