Луговые озёра и окрестности (minaev_hutor) wrote,
Луговые озёра и окрестности
minaev_hutor

Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 11

Оригинал взят у matholimp в Дипломанты олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014/15 г. по 11 классу
Фамилия, имя Населённый пункт Школа Страна

1 место

Назаров Андрей	        Пермь	Школа 9	Russia
Бородин Максим	        Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Горбачева Анастасия	Красноярск	МАОУ Лицей №6 "Перспектива"	Russia
Иконников Максим	Красноярск	КГБОУ КШИ "Красноярский кадетский корпус"	Russia
Port Cezar Sergiu	Кишинев	лицей "Orizont"	Moldova
Куцевол Полина	        Иваново	лицей №33	Russia
Isern Hacker Marc	Madrid	German school Madrid	Spain
Эверстова Аграфена	Якутск	ГБНОУ РС(Я) ЛИ	Russia


2 место

Нигоян Артем	Тверь	МБОУ СОШ №17	Russia
Тертерян Александр	Воронеж	Гимназия им.академика Н.Г.Басова	Russia
Kirkpatrick Yael	Jerusalem	Leyada school	Israel
Войкин Руслан	Иваново	лицей №33	Russia
Поварницын Иван	Пермь	МАОУ СОШ №146	Russia
Вертакова Анастасия	Курск	МБОУ "Гимназия №44"	Russia
Витязь Валентин	Минск	Лицей БГУ г.Минска	Belarus
Рубцова Анастасия	Курган	Гимназия №27	Russia
Гладков Никита	Томск	ОГБОУ "Томский физико-технический лицей"	Russia
Жарова Екатерина	Саранск	ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"	Russia
Портнов Владимир	Пермь	МАОУ СОШ №146	Russia
Тарасов Александр	Ангарск	МБОУ СОШ №10	Russia



3 место
Капанадзе Лаша	Тбилиси	42	Georgia
Манучарян Вардан	Магнитогорск	Школа №5 с УИМ	Russia
Chow Richard	Toronto	Albert Campbell Collegiate Institute	Canada
Никитина Ксения	Курган	Гимназия №19	Russia
Борисов Андрей	Иркутск	НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"	Russia
Ерембесов Ади	Алматы	РСФМСШИ им.О.Жаутыкова	Kazakhstan
Журавлев Виталий	Саранск	ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"	Russia
Ионов Андрей	Саранск	ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"	Russia
Корчагин Максим	Зеленодольск	МАОУ "Лицей-интернат №2"	Russia
Мардамшин Радмир	Уфа	МБОУ Лицей №153	Russia
Попов Святослав	Челябинск	МБОУ "Лицей №31" 	Russia
Кулягина Таисия	Саранск	ГБНОУ РМ "Республиканский лицей"	Russia
Ситникова Елизавета	Пермь	МАОУ СОШ №146	Russia
Степанов Илья	Иркутск	НОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"	Russia
Ionete Delia Roxana	Motru	George Cosbuc	Romania


Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments